Вышивай-ка!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наборы для вышивания Гладью "Рисуем иглой"

Перейти вниз

Наборы для вышивания Гладью "Рисуем иглой" Empty Наборы для вышивания Гладью "Рисуем иглой"

Сообщение  Admin Вт Мар 12, 2013 6:34 pm

У нас появились в продаже наборы для вышивания гладью. В ассортименте наборы как для начинающих, так и вышивальщиц с опытом.
От производителя "Рисуем иглой": "Последние полгода мы проводили исследования и разработку новой концепции наборов для вышивки гладью. Этот, прямо сказать титанический труд, позволил нам сделать невероятно интересные наборы; я сейчас говорю не о дизайнах, что тоже не мало важно, а о изумительной простоте и удобстве при вышивании этих наборов. Я не побоюсь сравнить наши наборы по простоте - с вышивкой крестиком, но простота вышивания это не значит, что результат хуже, мы разработали все так , что бы любой новичок смог добиться фантастических результатов, и это не просто слова. Сейчас я вам объясню почему:

Немного расскажу о комплектации набора:

Набор избавился от всего лишнего, стал намного худее, но при этом не потерял ничего, что позволит получить замечательный результат. А так же стал в два раза дешевле.
В наборе остались : ОСНОВА с напечатаной на ней схемой, подробнее о которой я раскажу чуть позже , также нитки ДМС Франция разложеный на органайзере
И ДВД диск с полным подробным обучением и пояснениями о том как вышивать набор
Теперь, я расскажу Вам о основной нашей задаче, решение которой у нас заняло больше полугода, и стоило нам немало нервных клеток и слез нашей прекрасной половины разработчиков. Но я думаю, то что у нас получилось стоило наших трудов.
Самая важная деталь в нашем наборе это основа — (ткань) с напечатаной на ней схемой для вышивания.
Подробнее остановлюсь на самой схеме:

На схеме так же как в наших наборах премиум класса остались направления укладки стежков, только они немного модернезировались — теперь, они показывают не только направление укладки стежков,



так же и величину стежка,


Наборы для вышивания Гладью "Рисуем иглой" Ddud_d10

и место зацепа иглой.


О том как пользоваться новыми направлениями укладки стежков, очень подробно показано в видео фильме вложеном в набор.

Нитки разложеные в органайзере под номерами, под этими же номерами цвета помечены на основе, что очень удобно. Вам не нужно искать на карте цветов нужный участок, все это уже указано на основе.


Что делает вышивку гладью похожую на рисунок? - Это грамотное смешивание ниток.
Для того что бы упростить Вам смешивания ниток разных цветов, на основе мы указали край перехода из цвета в цвет, который отмечен, синими линиями. Мы подробно объяснили как ими пользоваться на ДВД вложеным в набор.





Немного расскажу о ДВД который вкладывается в каждый набор:
В видеофильм вошли самые важные аспекты нашей вышивки. От того, как натянуть основу на раму,

объяснении стежка используемого при вышивании картины,

все тонкости и нюансы возникаюшии при вышивании, как пользоваться обозначениями на основе, все это и многое другое мы Вам покажем в мультиплекационном варианте при вышивании отдельного участка.

Также мы продублируем это вышивая «вживую» на экране.

Приятным бонусом на ДВД, будет мастер-класс по обрамлению готовой работы в домашних условиях.

Мы постарались вложить в наш набор все, что требуется для получения полноценного художественного произведения, доступного каждому.
Наборы для вышивания Гладью "Рисуем иглой" Ml-00010
Наборы для вышивания Гладью "Рисуем иглой" N-000410
Наборы для вышивания Гладью "Рисуем иглой" N-000610


Admin
Admin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

https://vyshivaika.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения